Реализация проекта «Доступная энергетическая инфраструктура»


Реализация проекта «Доступная энергетическая инфраструктура»
05.10.2018

Реализация проекта «Доступная энергетическая инфраструктура»

Уважаемые заявители!

В целях улучшения состояния инвестиционного и предпринимательского климата в нашем регионе, в рамках реализации Приоритетного проекта «Доступная энергетическая инфраструктура», по поручению Губернатора Рязанской области, нашей компанией было достигнуто:
-оптимизация сроков подключения к сетям электроснабжения (технологического присоединения)
-возможность подачи заявки на технологическое присоединение через личный кабинет на сайте нашей организации (http://roek.ryazan.ru/lc/)
-многовариантность подачи заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям: кроме подачи заявки в электронном виде, а также личной подачи заявки по адресу ул. Право-Лыбедская, д. 27, лит. А2, г. Рязань, либо в ближайшем к Вам филиале нашей организации (http://roek.ryazan.ru/contacts/filials/), с июня 2018 года стала доступна подача заявки через территориальные офисы МФЦ Рязанской области в режиме «одного окна»
-прозрачность расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям благодаря созданию калькулятора платы на сайте нашей организации
-оформление факта технологического присоединения в течение 10 дней
-подписание договора энергоснабжения заявителями одновременно с выдачей акта технологического присоединения к электрическим сетям, без посещения заявителем энергосбытовой компании.
Надеемся вы оцените качество нашей работы!


Возврат к списку